Goldener 18 karätiger Damenring
mit Brillanten zus. ca. 0,24 ct gestochen gefasst und einem Turmalin im Phantasieschliff in Zarge gefasst,13,8 g RW 53, Turmalin mit Oberflächen merkmalen, massive Handarbeit øg13
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |